LONGINES Vers 1930 P.ZENETOS FRERES, Athènes N°5150254 Montre... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LONGINES Vers 1930 P.ZENETOS FRERES, Athènes N°5150254 Montre de poche en acier, cadran crème, chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier lisse et cuvette guillochée. Cadran et mouvement signés Boitier numéroté. La montre est accompagnée d'une chaine. Diamètre : 46 mm (légères rayures et oxydations)
Mes ordres d'achat