LACROIX Jonc en argent retenant une plaque... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LACROIX Jonc en argent retenant une plaque d'ambre. Vers 1970. Signé "LACROIX". Poinçon de maître. Diam. : 5.5 cm - Dim. de la pierre : 31 x 31 mm - Poids brut : 33.42 g.
Mes ordres d'achat