Broche en or jaune 14K (585) et argent sertie... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune 14K (585) et argent sertie de trois demi-perles fantaisies dans un entourage de diamants et pierres roses. Le pourtour décoré d'une guirlande de fleurettes en or rose et vert. Poids brut. : 14.47g
Mes ordres d'achat