Boîte rectangulaire bombée en or 18K (750),... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Boîte rectangulaire bombée en or 18K (750), à décor de lignes émaillées bleu, les sections ovales. Dimensions : 9,5 x 5,2 cm environ. Poids brut : 147,2 g (manques à l'émail, rayures d'usures)
Mes ordres d'achat