Bague bombée en deux tons d'or 18K (750)... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague bombée en deux tons d'or 18K (750) et platine, sertie d'un diamant rectangulaire de taille ancienne, épaulé de rubis, soulignée de deux lignes de diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10,9 g (accident, égrisures, colle)
Mes ordres d'achat