Solitaire en or gris 18k (750) orné d'un... - Lot 115 - Rossini

Lot 115.B
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Solitaire en or gris 18k (750) orné d'un important diamant taille ancienne. Poids du diamant : env. 2.5 cts. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 20.6 g. (Chocs au rondiste)
Mes ordres d'achat