Broche en or 18K (750), ornée d'un disque... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'un disque pivotant serti d'une rosace, les pétales piqués de diamants taillés en roses, l'entourage agrémenté de turquoises. Longueur : 3,8 cm environ. Poids brut : 8,7 g (chocs, égrisures, épingle en or 9K (375))
Mes ordres d'achat