Bague en or 18K (750) ciselé représentant... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or 18K (750) ciselé représentant un cobra, les yeux et le corps soulignés d'émail bleu et vert. Tour de doigt : 54. Poids brut : 12,6 g (manques)
Mes ordres d'achat