Bracelet ouvrant en argent et or 18K (750),... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet ouvrant en argent et or 18K (750), orné de deux lignes croisées partiellement serties de diamants taillés en roses, la jonction agrémentée de deux saphirs et un diamant taille ancienne. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Largeur : 19 cm environ. Poids brut : 12,8 g (chocs, manque de matière, égrisures)
Mes ordres d'achat