THEOFYLAKTOU Eleni, XXe siècle Love and sex,... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
800 - 1200 EUR
THEOFYLAKTOU Eleni, XXe siècle Love and sex, 1995 acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 110 x 100 cm PROVENANCE: Galerie Metamorfosis
Mes ordres d'achat