THEODORIDIS Antonis, 1915-2002 Ruelle aux... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
600 - 900 EUR
THEODORIDIS Antonis, 1915-2002 Ruelle aux maisons huile sur toile trace de signature peu lisible en bas à droite 40,5 x 50,5 cm PROVENANCE : Collection de Madame M. V.
Mes ordres d'achat