TCHAOU Patrick (Né en 1962) Femme nue couchée... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
TCHAOU Patrick (Né en 1962) Femme nue couchée aux deux canards, 2019 Technique mixte sur toile, signé en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 94 x 125 cm
Mes ordres d'achat