SWEN (Né en 1984) Abysses, 2000 Technique... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
400 - 700 EUR
SWEN (Né en 1984) Abysses, 2000 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat