MORETTI Luigi, 1884-1950 Souper huile sur... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
MORETTI Luigi, 1884-1950 Souper huile sur toile marouflée sur carton (petits manques, traces d'usures) signé deux fois en bas à droite, au dos du carton une étiquette de l'artiste avec le titre et un n°532 46x54cm
Mes ordres d'achat