LEUERS Jeanette (née en 1942) La promenade,... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
LEUERS Jeanette (née en 1942) La promenade, mère et enfant Huile sur carton toilé, signé en bas à droite quelques fluorescences 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat