KUHN Francoise (XX-XXI) Provence Huile... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
KUHN Francoise (XX-XXI) Provence Huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos du montage 39 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat