IOANNOU Tonis, né en 1939, Sans titre, 1966, technique... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
IOANNOU Tonis, né en 1939, Sans titre, 1966, technique mixte, peinture et collage sur toile (petits accidents), signée et datée en haut à droite, 45x55 cm.
Mes ordres d'achat