CARDELLA Tony (1898-1976) Port dans le midi Huile... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
CARDELLA Tony (1898-1976) Port dans le midi Huile sur isorel, signé en bas à gauche vernis jauni 46.5 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat