ALDINE (1917-1998) Le grand Quantum, 1966 peinture... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ALDINE (1917-1998) Le grand Quantum, 1966 peinture sur toile montée sur panneau, signée et datée en bas à droite, titré, signé et daté au dos du montage avec un n°388. infimes accidents Toile : 16 x 24 cm - montage : 33 x 47 cm PROVENANCE : vente EVE, 23 février 2023, n°205
Mes ordres d'achat