Lot n° 185
Estimation :
200 - 400
LUTSCHER Fernand (1843-1923) - Lot 185
LUTSCHER Fernand (1843-1923)
Un braconnier - en Novembre
Paire d'aquarelles rehaussées formant pendant, chaque signée en bas à droite et titrée en bas au milieu sur le montage.
insolation rousseurs
14 x 24 cm à vue - 19 x 24 cm à vue