IGOUNET DE VILLERS Charles André (1881-1945) Rochers... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
IGOUNET DE VILLERS Charles André (1881-1945) Rochers des Iles Bagueneres, Belle-Ile en Mer Aquarelle sur papier signé et situé en bas à gauche, titré et situé sur une étiquette au dos du montage légère insolation, traces de plis 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat