GUITARD Thierry (né en 1966) Prison guillotine,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
GUITARD Thierry (né en 1966) Prison guillotine, 2004 Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite 26.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat