GUANSE Antonio (1926-2008) Sans titre pastel... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
GUANSE Antonio (1926-2008) Sans titre pastel sur papier, signé en bas à gauche 14 x 18.5 cm à vue Sans titre Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche trace de plis 21.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat