DIVERLY Éliane (1914-2012) Guillaume en Provence Technique... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DIVERLY Éliane (1914-2012) Guillaume en Provence Technique mixte, encre et aquarelle sur papier, signé et titré en bas à droite insolation, rousseurs, petites taches, petits accidents 50.5 x 65 cm DANY (XX-XXI) Bouquet, 66 Gouache sur papier gris, signé et daté en bas au milieu petites taches 66 x 50 cm PRINZ Renée (1883-1973) Bouquet à la nappe verte Huile sur carton, signé en bas à droite petits accidents 53 x 47 cm
Mes ordres d'achat