DE CAYEUX V.P. (XX) Illustration d'un poème... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
DE CAYEUX V.P. (XX) Illustration d'un poème de P. Eluard, gouache, signé et daté 1949, avec un envoi en première page " à Sophia-Lyane très amicalement noël 1949 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat