CARTIER Jacques, 1907-2001, Chevaux au vent, deux... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
CARTIER Jacques, 1907-2001, Chevaux au vent, deux aquarelle sur papier (petites taches), signées, 27x33 cm chaque.
Mes ordres d'achat