BEAUDIN André (1895-1979) EENONVL, 1959 Crayon... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUDIN André (1895-1979) EENONVL, 1959 Crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en haut au milieu légère insolation 28 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat