ARTAUD Gilbert (1934-2007) Bord d'étang à... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
ARTAUD Gilbert (1934-2007) Bord d'étang à l'église - Vers le Brug - Bord de rivière à la barque - Bord de rivière - Bois des trois Suite de 5 aquarelle rehaussées à la gouache, certaines signées ou monogrammée, certaines portant le cachet de l'artiste au dos, certaines sont des projets pour des lithographies, certaines titrées au dos 76 x 56 cm environ chaque
Mes ordres d'achat