JANSEM Jean (1920-2013) Femme accoudée à... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
60 - 90 EUR
JANSEM Jean (1920-2013) Femme accoudée à une barrière de dos Lithographie en couleurs, 97/120, signée en bas à droite mouillures importantes, taches planche : 67 x 48 cm - feuille : 73 x 54 cm à vue JUAN Maxime, d'après Paris, la Seine Pointe seche, signée en abs à gauche dans la planche insolation 26 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat