ROHNER Georges - VALERY Paul Dix textes... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
ROHNER Georges - VALERY Paul Dix textes - XV lithographies 7 cahiers, 15 lithographies de Rohner dont 5 en couleurs (1 simple et 4 à double page) et 10 en noir (9 simples et 1 à double page). Exemplairee 15/98 sur Grand Papier d'Auvergne à la main Paris, Aux dépens d'un groupe de bibliophiles,1965, en feuille sous couverture rempliée, couverture et étui toilé gris quelques rousseurs, petite déchirure à la jacquette
Mes ordres d'achat