RAVENTOS Maria Assumpció (née en 1930) Antes... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 36EUR
RAVENTOS Maria Assumpció (née en 1930) Antes de matar, serie tauromaquia, gravure en couleur, prueba tirada por la artista, signée en bas à droite, titrée et numérotée 2/5 en bas à gauche quelques traces de plis Planche : 33 x 64 cm - feuille : 57.5 x 76 cm Spuntando al cielo, gravure en couleurs n°1/2, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite petites salissures Planche : 64 x 33 cm - feuille : 71 x 50 cm
Mes ordres d'achat