PICASSO Pablo, d'après Le joueur de flute,... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PICASSO Pablo, d'après Le joueur de flute, 17.11.59 Lithographie en noir, signée et datée en haut à gauche dans la planche 43.5 x 34.5 cm à vue
Mes ordres d'achat