NUÑEZ Guillermo (né en 1930) La colombe Affiche... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
NUÑEZ Guillermo (né en 1930) La colombe Affiche en couleur, signée en bas au milieu rousseurs 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat