LEAN LUCE Les moissons Xylographie, 10/250... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
LEAN LUCE Les moissons Xylographie, 10/250 signée en bas à gauche dans la planche et dans la marge, porte le cachet estampe originale en bas à droite 25.5 x 33 cm PROST Jean Marine Xylographie, EA, signée en bas à droite dans la planche et en bas à gauche dans la marge, porte le cachet estampe originale en bas à droite rousseurs 32 x 50 cm GERORB Louis Village Xylographie, 218/300, signée en bas à droite dans la planche et dans la marge, porte le cachet estampe originale en bas à droite traces de plis, petites salissures 35 x 50 cm MASSE Louis Arbres près d'une rivière Xylographie, EA, signée en bas à gauche dans la planche et dans la marge, porte le cachet estampe originale en bas à droite traces de plis 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat