LE BARS Charles (1925-2012) Patoisies, 1981 Sérigraphie... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
LE BARS Charles (1925-2012) Patoisies, 1981 Sérigraphie en couleurs, EA, signée en bas à droite, légère insolation 80 x 50 cm Sans titre, 1982 Sérigraphie en couleurs, monogrammée et datée dans la planche en bas à gauche, EA 15/50, signée en bas à droite dans la marge petites traces de plis, légère insolation 66 x 52 cm Composition au personnage volant Sérigraphie en couleurs, EA, monogrammée dans la planche en bas à droite, signée en bas à droite dans la marge, avec envoi en bas au milieu petites salissures, légère insolation 55 x 38 cm Le couple Sérigraphie en couleurs, monogrammée en bas à droite dans la planche, EA, signée en bas à droite dans la marge légère insolation, petites salissures 23 x 20 cm
Mes ordres d'achat