KARAVOUSIS Sarandis (1938-2011) Nature morte... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
KARAVOUSIS Sarandis (1938-2011) Nature morte aux gants et au sac à main Lithographie en couleur, EA, signée en bas à droite, petites salissures feuille : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat