GATTI (XX-XXI) personnages allongés, 73 paire... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
GATTI (XX-XXI) personnages allongés, 73 paire de lithographies en couleur, chaque signée et datée, l'une avec envoi salissures 24 x 65 cm chaque
Mes ordres d'achat