DEL DRAGO Francesco (1920-2013) Sans titre... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
DEL DRAGO Francesco (1920-2013) Sans titre coloré, 74 sérigraphie en couleurs, EA, signée et datée en bas à droite petites taches en marge feuille : 54 x 53.5 cm
Mes ordres d'achat