Lot n° 32
Estimation :
30 - 50
: 55EUR
DEL DRAGO Francesco (1920-2013) - Lot 32
DEL DRAGO Francesco (1920-2013)
Sans titre coloré, 74
sérigraphie en couleurs, EA, signée et datée en bas à droite
petites taches en marge
feuille : 54 x 53.5 cm