CIESLEWICZ Roman (1930-1996) Le baiser -... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
CIESLEWICZ Roman (1930-1996) Le baiser - Ecco, 1987 Deux sérigraphies en couleurs, chaque signée, l'une datée 52 x 56 cm environ - 50 x 39 cm à vue On y joint un catalogue de vente.
Mes ordres d'achat