ANDIVERO Antonio (1934-2017) Iceberg II,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ANDIVERO Antonio (1934-2017) Iceberg II, 1978 Gravure en couleurs, n°4/50, titrée en bas à gauche et signée et datée en bas à droite traces de plis Planche : 64 x 49 cm - feuille : 79 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat