Rare et exceptionnel , très ancien Kouba... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare et exceptionnel , très ancien Kouba Caucase Vers 1860 355 x 115 cm Velours de laine sur fondations en laine Restaurations d entretien Champ bleu nuit a décor de cinq médaillons hexagonaux polychromes entourés de multiples symboles représentatifs du sol dont des Crochets, animaux stylisés Triple bordures
Mes ordres d'achat