Fin Ghoum en soie Iran Époque du Shah Vers... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Fin Ghoum en soie Iran Époque du Shah Vers 1965 145 x 103 cm Velours de soie sur fondations en soie Densité. Env 10000 noeuds au dm2 Tache à signaler en bordure Champ beige à décor floral
Mes ordres d'achat