Original Chirvan Caucase Fin XIXème 165 x... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Original Chirvan Caucase Fin XIXème 165 x 130 cm Velours de laine sur fondations en laine Légères oxydations et petites usures naturelles À décor de quatre réserves incrustées de pinces de crabes et tarentules stylisées géométriquement
Mes ordres d'achat