Vitrine basse rectangulaire en bois de placage... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrine basse rectangulaire en bois de placage et bois laqué noir à un vantail vitré Ornementation de metal doré formant des chutes de fleurs, marqueterie figurant des rosaces sur les montants Intérieur garni Travail début XX eme 98 x 79x 29 cm Sautes de placage, enfoncement et léger manque Manque la clef
Mes ordres d'achat