Pique cierge en bronze doré reposant sur... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
140 - 200 EUR
Pique cierge en bronze doré reposant sur trois pieds griffes, la base à décor d'anges, des sacrés coeurs et de Saint-Michel terrassant le diable. XIXème siècle. Monté en lampe, électrification opérationnelle. Ht. : 62.50 cm.
Mes ordres d'achat