Grande pendule portique en bronze doré à... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande pendule portique en bronze doré à quatre colonnes doriques soutenant un fronton orné de rinceaux.Cadran signé GALLE rue de Richelieu n°93. Epoque Restauration. H. 58 cm - L. 30.5 cm - P. 18 cm.
Mes ordres d'achat