Paire de pique-cierges en bronze, fût à noeud... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de pique-cierges en bronze, fût à noeud aplati, coupelle profonde, haute base moulurée. Flandre, XVe/XVIe siècle H. 16,5 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat