Lot n° 311
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Chaudron en fer forgé avec anneau de suspension.... - Lot 311 - Rossini
Chaudron en fer forgé avec anneau de suspension.
XVIIe/XVIIIe siècle
Hauteur totale : 26,5 cm
On y joint un support en fer
(usures)