Lot n° 291
Estimation :
300 - 400
Sifflet Précolombien en terre cuite polychrome... - Lot 291 - Rossini
Sifflet Précolombien en terre cuite polychrome
En forme d'oiseau, les ailes déployées
léger manque à la couleur
9 x 8 x 7 cm